Болит шов и выше шва

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделали операцию 3 недели назад, когда ложился спать было все хорошо, проснулся болит не много шов и выше шва, как бы тянет, ощущения как будто на ранку надавливают, тяжестей не подымал больше 3-4кг, физ нагрузками не занимался, что это может быть?
1) могут ли внутри разойтись швы?
2) не понятное кплотнение выше шва и как будто нить
3) стоит ли волноваться и обращаться к врачу на прием?
4) операцию делал опытный врач 100%
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, о какой операции идёт речь?
Платная консультация
Дима Гордынский 2018-05-21 00:21
Аппендицит
Переживать относительно состояния шва по вашим жалобам не надо, швы разойтись не могут, уплотнение тканей возле шва это нормальное явление в данный период.