Уплотнение в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гиппертония.
Здравствуйте,2 года назад обнаружили кисту левого яичника и правого яичников, прошла курс лечения и ничего не беспокоило, но после лечения кисты не уменьшились. Месячные бывают раз в 2-4 месяца, обильные, болезненные. С пол года назад стала замечать опять признаки те, что беспокоили до лечения. Месяц назад появилось уплотнение, сейчас это уплотнение прощупывается снизу живота и почти до ребер, стало твердым и болезненным, стало выпирать на коже, как бы шишка. Что это может быть? К кому обратиться из врачей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 07:42
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос, Вас нужно, как минимум, посмотреть. Обратитесь на прием к гинекологу и хирургу.
Всего доброго.