Сделали 2 укол Бусерелина Депо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я уже не знаю, что мне делать и к кому обращаться. В октябре 2015 года меня прооперировали, были эндометриозные кисты обеих яичников. Правый яичник отрезали, а левый почистили и сшили. После операции приписали Фемостон 1,5. Но уже через месяц УЗИ показало, что на сшитом яичнике опять выросли 3 кисты. Я обратилась к другому врачу она мне сказала, что Фемостон противопоказан при таких операциях. Я опять обратилась к врачу который оперировал и прописал Фемостон. Она сама не понимала почему назначила такое лекарство. И назначила Бусерелин Депо уколы, первый укол я перенесла легко, после второго так плохо что, не знаю что делать. Весь день раз 10 и больше бросает то в жар так что я "улетаю". давление то 150на 100, то 90-60 из крайности в крайность, хотя у меня всегда давление пониженное 105-65. Позвонила врачу она говорит это только начало, после 3 укола будет хуже. Но я думаю, что скачки давления это не норма. Я работаю учителем и дети видя это во время урока очень волнуются и мне не удобно. У меня есть Вобензим можно ли его принимать и поможет ли он?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-10 16:08
Здравствуйте.
Можно, но не поможет. Обращайтесь к лечащему гинекологу, пусть подбирают лечение.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2016-03-11 10:02
Большое спасибо Александр Борисович