Уплотнение в животе справа (где кишка и яичник)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нащупала уплотнение справа, где находится кишка, яичник и аппендицит. Не болит, в туалет хожу как обычно. Аппендицит вырезали. Что это может быть? Это опасно? К врачу сходить некогда (работа). Вот только когда напрягаю живот, чувствую это уплотнение и немного боль, а так не беспокоит. Просто когда лежала, случайно нащупала это уплотнение. Надеюсь это не страшно. Очень переживаю. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 18:51
Здравствуйте.
Надеюсь, Вы можете понять, что не глядя ничего толкового не скажешь. Врачи- не экстрасенсы. Если это Вас беспокоит- найдете время на врача.
Всего хорошего.