Уплотнение в груди, УЗИ не видит никаиких образований

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в течении 4 недель болит сосок в области ареола при пальпации, чувствую есть уплотнение(шарики). Что может быть? Ходила на УЗИ, сказали никаких образований нет, рекомендации: консультация маммолога. Запись к маммологу через неделю только
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-06-25 22:34
Здравствуйте, выложите пожалуйста результаты УЗИ. Хочу понять, что за уплотнения вы ощущаете. + Опишите характер боли. Как, когда и с чем связана эта боль.