Фиброз, уплотнение в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад делала прижигание эрозии шейки матки сургитроном, после этого через 2нед в груди обнаружила уплотнение. Увеличивалось перед месячными, но не проходит.
Вчера была на узи, онколог сказал что фиброз, и маммолог подтвердила потом, но. Онколог сказал что ничего делать не нужно, что фиброз не вылечивается, просто следить делать узи раз в пол года, а маммолог выписала лекарства, мастодинон, аевит, прожестель гель мазать. Вот хочу ваше мнение узнать, как метод все таки правдивее
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-25 09:12
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.