Уплотнение в груди и не заканчиваются месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад появился комок в груди, неподвижный, не болел не беспокоил, сейчас он увеличился и как то стал вылазить на поверхность кожи, втянулся сосок, стало болеть, и появилось ещё одно уплотнение, нарушился цикл, месячные почти не заканчиваются
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-11-03 08:07
Здравствуйте! Это может быть онкология, необходимо сделать УЗИ срочно