Уплотнение над ключицей с отеком

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Здравствуйте, около месяца назад появилось уплотнение над ключицей с лева, сделала узи результат прикреплён и заодно сделала узи лимфоузлов. До появления уплотнения два раза было не могла проглотить как ком в горле. (болела орви, пропила много антибиотиков) после появилось уплотнение возле ключицы и внутри шарик и сзади опухло плече + опухла кость на груди. Все это время болела вся шея. Делала рентген норма анализы крови норма восполнениях нет была у невролога норма. Делали электрофорез отёк на плече немного сошел. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, повторите УЗИ через 2-3 недели.