Опухла рука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня 3 дня назад появилось уплотнение в руке сейчас она покраснела, опухла, болит и очень чешется. Пила супростин но он не помогает, мазала троксевазином. Сейчас это уплотнение стало больше и уже занимает пол руки. Никогда раньше такого не было. И уплотнение появилось очень быстро. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

По представленной информации ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать флегмону