Уплотнение на руке

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у моего мужа на руке, выше локтя ближе к внутренней стороне образовалось небольшое уплотнение. При надавливании из него обильно выделяется кровь. Уплотнение почти невидно, цвет чуть синеватый. Две недели он его давил, текла кровь а вчера потек гной и всё вокруг покраснело, уплотнение тоже покраснело и увеличилось в размерах. Муж обратился к хирургу. Хирург сказал, что это фурункул, сделали ему водочный компресс и отправили домой. Я очень сомневаюсь что это фурункул, т. к начиналось всё не так как начинается фурункул. Скажите что это может быть по вашему мнению?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Инга 2019-05-23 07:34
Здравствуйте! Фото, к сожалению не могу приложить, т. к. муж сходил к другому хирургу и ему разрезали и прочистили гнойник. Болячка заклеена пластырем. Сказали что занёс инфекцию. Вам спасибо большое за ответ!