Уплотнение на руке, в течение двух дней увеличился в размерах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, на руке появилось небольшое красное пятнышко, потом оно потемнело. Ходили платно к сосудистому хирургу, тромб исключили, прошли УЗИ все хорошо. Буквально за два дня резко увеличилось в размерах, к хирургу на приём только через неделю, не принимают без записи. В приёмном покое хирургии отказали в осмотре, не экстренный случай. Маме 69 лет, что делать и что это может быть? Не знаю куда идти, без записи не принимают, даже смотреть отказываются.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что это формируется абсцесс.