Уплотнение на руке

Спрашивает: Владимир Александрович
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у моей мамы на руке появилось уплотнение. Уже несколько месяцев, когда и от чего появилось-не знает. Оно не болит и подвижное. Не увеличивается и не уменьшается. Что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, фиброма и т. д. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области и показаться хирургу.