Уплотнение на пальце

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил у себя на пальце большое уплотнение. Всегда были страхи по поводу рака, поэтому хотел бы узнать, к какому врачу мне идти и какие анализы сдавать. Врачам в поликлинике не очень доверяю, поэтому хотел бы узнать всё сам заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день, Алексей! Для начала можно сделать УЗИ этого образования. Пришлете результат и определимся с дальнейшей тактикой.
Алексей 2020-12-13 07:22
С УЗИ пока в процессе. Так просто УЗИ пальца отказались делать.
А скажите, может ли раковая опухоль диаметром 0,5 -1 сантиметр болеть? Когда был у врача, он сказал, что не может. Сегодня залез в интернет ради интереса, и прочитал обратное. Когда трогаю уплотнение, то оно болит и отдаёт по всей ладони. Изначально такого не было.
Обычно опухоли вызывают болезненные ощущения только когда достигают больших размеров. Но все равно следунт сделать УЗИ.