Хотела узнать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, у меня обнаружили на узи фиброзно кистозно узловую мастиопатию 11на8на12ммV=0,6см3 это цифры в заключении узи что это озночает расшифруйте пожалуйта была на приеме у врача маммолога она толком ничего не объяснила а отправила к онкологу. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-11 16:33
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас была обнаружена опухоль, размерами 11*8*12 мм. Стоит проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он выполнил вам пункцию образования, возможно у вас доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но для подтверждения нужна пункция.