Уплотнение на носу

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после выдавливания черных точек сбоку на носу появилось уплотнение похожее на шишку под кожей 5мм. В диаметре, прошло 18 часов как появилась, при чем появилась очень быстро, что можно сделать чтобы побыстрее прошла и пройдет ли вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 18:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний