Уплотнение в носу

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема. На носу появился прыщ, когда прошел в крыле носа прямо внутри появилось небольшое уплотнение похожее на шарик. При надавливании больно, а так не беспокоит. Что это может быть и как от этого избавиться? Можно ли проткнуть? Спасибо
Теги: уплотнение в крыле носа, уплотнение на крыле носа
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С большей вероятностью можно сказать, что у вас фурункул носа. Требуется срочный осмотр ЛОР врача.