Уплотнение на носу, не болит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 4 назад я при очень холодной погоде гуляла на улице, когда пришла домой обнаружила, что сбоку на крылышке носа болезненный прыщик. Я тогда ничем его не обрабатывала и болезненность прошла, но прыщик остался. Теперь 2 месяца назад, я по всей видимости, тронула нос грязными руками и опять появился болючий красный прыщ на том же самом месте. Мазала ацикловиром и через 2 дня болезненность и краснота прошли, но уплотнение осталось и уже больше предыдущего. Из-за этого у меня нос с одной стороны больше, чем с другой. Когда я щупаю его изнутри, то чувствуется, что есть какая-то шишка что-ли (В общем, подскажите пожалуйста как от нее избавиться(фото прилагаю)
Теги: уплотнение на кончике носа, на носу уплотнение, узловатые уплотнения на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 07:46
Здравствуйте! Можно попробовать лазерное удаление (предварительно пройдя очный осмотр у дематолога для уточнения метода), рекомендую клинику ЛинЛайн.