Уплотнение на члене

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Без месяца 35 лет. На члене, слева, появилось уплотнение, на вид напоминает жилку. Поднимается слева вверх к и вправо, слегка опоясывая головку. Не синяя, слегка побаливает, если нажать(но тут еще психологический фактор). Активная половая жизнь с одним партнером. Алкоголь редко. Раз в неделю-две. Сигареты не курю.
Два с половиной месяца принимаю глюкозамин, тк в августе обнаружили артроз тазобедренных суставов. Две-три недели был относительно сидячий режим, с посещением тренажерного зала. Травм и ударов не было.
Венеролог определил, как Лимфостаз
Завтра сдаю сперму и мазок в КВД, тк уролога там нет, с готовыми анализами иду в платную клинику.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-29 20:50
Похоже на лимфатический отек(чрезмерная мастурбация или секс). Отдохните неделю
Платная консультация
Борис 2019-10-29 20:55
Так анализы надо сдавать и посещать уролога платно или нет смысла тратить деньги? Все же не дешевое удовольствие.
Или есть варианты того, что это вызвано какой-то инфекцией? Случайных связей не было, в начале года сдавал анализы в том числе на сифилис и прочие, тк девушка собиралась делать лазерную коррекцию и ее тест показал сифилис. При повторном анализе ни у меня ни у нее ничего обнаружено не было и операция прошла успешно.
Я вам написал. Если через неделю не пройдет-тогда к врачу