Уплотнение на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось уплотнение на члене. Похоже на вену, но на ощупь как будто сухожилие, слишком твердое, во время эрекции становится еще тверже. Сексуальный партнер за все время один единственный. Венерическими заболеваниями не болел ни я, ни она. Половые акты не всегда регулярны, поэтому иногда приходится прибегать к ручной работе. Никаких болевых ощущений и ощущений дискомфорта не возникало. Делал анализ крови на сифилис - отрицательный. Подскажите что это может быть, какие анализы сделать и вообще к какому врачу обратиться? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-13 11:03
Может быть фиброзная бляшка. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь к урологу.