Вопрос по простатиту

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит,тонзиллит.
Здравствуйте!
Такая проблема: заметил, что после справления нужды моча продолжает выделяться каплями. Происходит это непроизвольно. Прописали"ролитен", но без изменений. Далее, иногда трудно писать сидя, а еще бывают неприятные ощущения в канале полового члена, некий дискомфорт. Перед половым актом(мы предохраняемся) из полового члена выделяется бело-прозрачная жидкость, опять же, непроизвольно. В последнее время появилось ощущение будто что-то тянет с право стороны лобка.
Обращался к урологу в местной поликлинике, сдавал анализы. Инфекций не обнаружено. Сказали, что у вас простатит и нужно лечение, а именно: массаж и колоть какие-то лекарства. За курс назвали сумму около 20 т. р. (курс 2 недели).
Что посоветуйте вы?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-19 22:54
Здравствуйте. Необходимо отталкиваться от результата анализа секрета простаты.