Уплотнение в половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Александр. Несколько дней назад обнаружил уплотнение в половом члене диаметром 1,5-2 мм и длиной 4-5 см (на ощуп похожее на шнур), безболезненное на ощуп. Ранее такого не было. Что это может быть? К какому врачу кроме уролога нужно обратиться и какие обследования нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, Вам нужно обратиться к урологу, если он не справиться. Он назначит консультацию необходимого специалиста.