Уплотнение и синяк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя внизу соска синячок, фиолетовый можно сказать. Прощупала грудь и нащупала уплотнение, небольшое в пределах ареола, может мелеметр дальше. При нажатии не больно, оно твердое и перекатывается если трогать его. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-09 22:29
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога и УЗИ грудных желез, чтоб понять структуру и характер "шарика".