Синяк и уплотнение на груди у ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли делать УЗИ? Вчера споласкивала дочку 5 лет и увидела сильный синяк на груди и спросила где она удалилась и болит ли, она сказала что не болит, если только я дотрагиваюсь, говорит что не ударялась (хотя я вижу даже кружную линию как удар, странно что она не почувствовала). Внутри ниже соска как уплотнение и даже сам сосок синий. Нужно ли показаться очно врачу и какому? Чем-то нужно мазать от синяка? Опасно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-22 14:53
Здравствуйте.
Следует обратиться очно к детскому хирургу. Без точного диагноза лечение не назначается.
Платная консультация
Надежда 2021-12-22 14:58
Спасибо, обязательно обратимся