Уплотнения в груди после родов не прикладывая ребёнка к груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, появилась проблема. Родила 1 числа в 5 утра. Ребёнка грудью не кормила. На 4 день после родов грудь увеличилась, появились болезненные уплотнения. За все время не сцеживала грудь. Как сделать так, чтоб молоко перестало вырабатываться и уплотнения прошли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-05 07:50
Здравствуйте! Примите достинекс