Уплотнение груди у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ. Дочери через неделю 13 лет. (месячные идут с июля 2020г), по 7 дней. Иногда на 3 день немного болит живот.
Несколько дней назад пожаловалась на уплотнение в груди, около соска. Были у врача, отправили на УЗИ. К врачу запись только на следующей неделе.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-21 16:50
Здравствуйте.
В левой м. ж. описана киста маленького размера.
Платная консультация
Ирина 2021-07-21 16:53
Огромное спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а требуется ли какие-то лечение?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-23 08:07
Лечение не требуется, достаточно наблюдения и узи 1 раз в 6 месяцев.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.