Уплотнена взутая вена

Спрашивает: Арини
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит без обострений, гастрит
Здравствуйте, Александр Владимирович! Сегодня в обед обнаружила уплотнение на голеностопе, взудатая вена на ощупь очень плотная. Внутри голени пульсирующие толчки.
Теги: шарик на вене
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы уточнить связано это с веной или нет необходимо провести УЗИ вен нижних конечностей. И далее решать как и кто будет лечить.
Платная консультация
Арини 2019-06-27 21:06
Сходила к хирургу. Это не вена вздулась. Вздулся сустав. Его прокололи, жидкость выдавили, сделали укол с лекарством, останавливающим восполенние. Сказали, что если повторится, то нужно будет делать операцию. Боль прошла. Что будет дальше, напишу.
Вам нужно еще ревматолога и ортопеда посетить. И лечится у этих докторов. Флебологической проблемы у вас нет. Сюда можно больше не писать. Будьте здоровы!