Вена в паху вздулась гроздьями

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, у меня сейчас 33 неделя беременности, с 20 начала раздуваться вена в паху справа, пила Флебодию 3мес, ношу компрессионные чулки, мажу Троксерутином. С 2 мая гинеколог отменила Флебодиа и прописала Курантил. Но с каждым днём все хуже, последние дни вена надувается большими шариками, в диаметре до 1см. Что можно сделать и как дотянуть до родов?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Эластическое бинтование или противоэмболические компрессионные колготы для беременных.