Вздулась венка на ладошке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович. Поиграла с мячом в волейбол и вена на ладошке как будто вздулась. Она не болит и не беспокоит, но очень сильно напрягает. Хотелось бы понять, что это такое и как можно убрать. Заранее благодарна.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Нt думаю что это что то серьёзное. Никаких проблем это ее принесет. Понаблюдайте. Если не сойдет можно воспользоваться склеротерапией. "Заклеить" эту вену.
Платная консультация
Татьяна 2018-11-01 08:30
Спасибо большое.