Упали лимфоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, три месяца назад из за стресса чувствую себя плохо. Анализы сдаю все хорошо, но немного понижен mcv и повышен mchc гемоглобин и все остальное все в норме было. Тут я две недели приболела, заболела вся шея и появился кашель, кашель не проходит две недели слизь стекает по задней стенке и из за этого кашляю. Сделали ренген легких все хорошо, узи брюшной полоси тоже все хорошо, лимфоузлы не увеличены. Вот вчера пересдали анализ там так же немного понижет mcv и повышен mchc ну и понизились lym стали 19.5 и как заболела поднимается температура 37 и чувствую слабость гемоглобин у меня 130. кроме этих изменений все остальные показатели в норме. Две недели назад когда не болела lym(я так так предполагаю лимфоциты) в анализе были 25. лимфоциты это же иммунитет? От чего от может так упасть? Очень боюсь онкологии. Постоянно нахожусь в каком то стрессе все переживаю накручиваю себя, уже стала пить грандаксин. Как стоит понервничать сразу температура 37 сердце стучит сильно. Из за стрессов стала себя плохо чувствовать как разбивая вся, чем повысить иммунитет и физическую активность?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-05 22:15
Добрый день.
Нельзя ничего сказать без анализа крови, присоедините анализы в полном виде, один показатель ни о чем не говорит.