Упала на 22 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 22 неделе беременности. Вчера подскользнулась и упала на попу, не боль. Толком и не почувствовала падение. Малыш шевелиться, ни чего не болит. На прием через 4 дня. Подскажите это опасно или дождаться приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 09:16
Добрый день, Екатерина.

Если вы упали на ягодицы, животом не ударялись и сейчас нет жалоб на боли внизу живота, то ничего страшного нет.