Упала эрекция

Спрашивает: Кирилл88888
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Я заикаюсь и мне знакомый посоветовал пить таблетки (бакласан) 2- 3 раза в день по 2 шт, они не лечат, но дефект речи реально пропадают. Я пил их 3 месятся, не заикался вообще) Я их пить перестал, уже не пью 4 дня. У меня резко появилась проблема с эрекцией. Член долго встаёт и он мягкий, вялый если встанет полностью, быстро падает. Ускоренная, семя извержения. Такого у меня не было до приёма таблеток, во время тоже. Принимать перестал и вот. Это обратимый процесс, и что можно с этим делать? Напишите мне в ватсап 89870677787. Или на почту kirill. Leontev@gmail. Com буду ждать вашего ответа.
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-29 14:21
Прием препарата мог временно вызвать описанные симптомы. Ситуация должна быть обратимой. Подождите 2-3 недели