Упала чувствительность головки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, мне сделали минимальное обрезание месяц назад. Сначала все было хорошо, но сейчас чувствительность головки упала. Раньше было неприятно трогать, а сейчас будто кожу обычную трогаю.
Сегодня ещё и эрекции не было при петтинге с девушкой. Да и при попытке мастурбации эрекция была плохая.

Из проблем есть низкий уровень тестостерона (давно) и был кандидоз пару недель назад (принимал флуканозол и мазал головку клотримазолом)
Ещё вчера член легко вставал

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 17:09
Проблема может быть в низком тестостероне. Посетие андролога