Что мне делать если у меня упала чувствительность полового члена?

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня проблема, неделю назад на мой половой член упал рюкзак, сразу после этого я почувствовал покалывание и не придал этому внимание, через пару часов я заметил, что чувствительность полового члена упала, появились вены их видно отчетливо если его раскрыть увеличилась вена сверху, после этого головка полового члена стала мерзнуть (не сильно), но чувствуется холод. Когда я трогаю его в сидячем положении у меня покалывает со стороны головки члена, но открыв его в сидячем положении и прощупав его еще раз покалывание не было, я думаю, что это пережимают вены и давя на них чувствуется покалывание. Сходив к врачу мне сказали что у меня Варикоцеле, сказали сделать операцию, но она не экстренная, затем придя домой меня мучает мысль, что если даже я сделаю операвительность не вернется, так ли это? Что можете посоветовать? Страно прозвучит но я его чувствую снаружи хорошо, а вот внутри нет.
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 20:36
Понаблюдайте неделю за самочувствием. При необходимости посетите повторно уролога.