Что делать, если снижена чувствительность полового члена?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!

Мне 29 лет. Я мастурбирую с очень раннего возраста. С какого точно - не знаю. Возможно, с 5-6ти лет. У меня возникла зависимость от мастурбации. Был период, когда мне удавалось воздерживаться от мастурбации в течение нескольких лет (3-4 лет), затем я вернулся к частой мастурбации (несколько раз в неделю, иногда несколько раз в день).

Первый половой акт произошёл совсем недавно, затем второй. В обоих случаях я заметил, что мой половой орган нечувствителен к влагалищу. В результате, половой акт не приносит никакого физического удовольствия, и не получается завершить его семяизвержением. При этом эрекция нормальная.

Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему?

Спасибо большое!
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 20:16
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Кирилл 2021-08-11 20:22
Спасибо, Игорь Тадеушевич. Буду действовать)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-11 20:30
Пожалуйста, здоровья Вам.