Слабая эрекция на фоне приема лекарств или нервного срыва

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ад позвоночная грыжа доброкачественная опухоль в надпочечнике
Здравствуйте, мне 48 лет повышенный вес 130кг при росте 182 пью от давления презартан 100 стамло 10 локрен 5 аудитор 5 (пью их около 7 лет до того как стал пить аудитор пил верошпирон и заметил что стала изменяться грудь и меньше стало влечение -7 мес назад врач посоветовала пить аудитор с тех пор пью его)
возникли проблемы с потенцией -полгода назад развелся с женой переносил это очень сложно нервный срыв был (последнее время около полутора двух лет с ней практиковали позу 69 она так получает оргазм только- кунилингус и стимулирую пальцем анус) меня стимулировала орально
после развода несколько раз с ней имел контакт тоже 69
месяца 3 уже ничего не было
теперь встретил женщину при попытке с ней акта -желание у меня было огромное мне она очень нравится -не получилось ничего -целую ласкаю ее а мой член вообще никакой при второй попытке стимулировал пальцем анус и эрекция началась попытались акт но после 10 фрикций опять все упало
утром эрекция есть и при мастурбации тоже есть но если встаю на ноги эрекция быстро пропадает
до этого иногда в день по несколько раз мастурбировал в неделю 5-10раз
какие вы видите причины? Это на психологическом уровне? Или все же лекарства?
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-03 10:32
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса