Сложности с эрекцией и её не стабильность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть рад проблем. Первое: Очень быстрое падение эрекции без стимуляции. Второе: Не 100% сила эрекции, примерно около 70-75 процентов и достигает 80-85 во время оргазама. Третье: слабая эрекция в позе стоя. Четвёртая: Крайне затруднительно добиться сильной эрекции из-за того, что чем сильнее эрекция тем быстрее наступает оргазм, и реально можно кончить даже при 60-65 процентной эрекции. Пробовал кегель, если прямо на подходе к оргазму положить на него 2 полотенца(в позе сидя) То он их довольно уверенно поднимает. И можно успеть сделать 3-7(3х секундных) подъёмов до падения эрекции до состояния, когда член уже с трудом может поднять себя. Вопрос: Что это? Можно ли поставить предварительный диагноз? Какие есть методы вернуть стабильную 95%+ эрекцию? Когда это началось сказать трудно, так как все эти негативные изменения шли очень медленно, на протяжении многих лет. Только сейчас это стало проблемно и отчётливо заметно. Как мне кажеться благодаря кегелю, я стал "стрелять" сильнее и дальше, но на силе эрекции сказалось слабо. Иногда всё таки удаётся достичь 100% эрекции и во время оргазма, мышцы очень сильно пережимают член, он становиться как камень, и даже немного больновато становиться между яйцами и анусом в том месте, где они работают во время упражнений кегеля.
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 19:30
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).