Про потенцию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращался ранее. Во время акта бывает очень редко, но пропадает эрекция. Так вообще с девушкой в день 3 раза секс, на след день, утро встал и при Смене позы упал, через минут 5 стимулировал и встал. (часто при сексе думаю, хоть цб не упал) было такое 4 раза за год, и поэтому специально ищу позу что бы не упал он. Переживаю может потому что

Вопрос такой
Может быть такое из-за того что мастурбтрую каждый день по 1-2 раза
Бывают очень редкие перерывы 1,2 дня

И ещё вопрос
Если буду пить Йохимбин от Эвалар исправится ли проблема и станет ли эрекция лучше и дольше?
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-20 20:40
Временные расстройства эрекции наблюдаются у многих мужчин. Частая мастурбация может быть причиной проблемы. Нужно отказаться