Упал 3 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Ребёнок упал со стола (высота 75-80см) лицом вниз, на лбу захватывая бровь с левой стороны красное пятно, пока отёка нет, шишки тоже, после того как успокоился, ведёт себя по прежнему улыбается, игрушки берет. Но когда он плакал у него дрожала правая нога. Ни крови, ни роты нет. Как поступить дальше? На сколько это серьёзно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-29 08:23
Вероятнее всего - все в порядке. Если в течение дня будет появляться что-нибудь настораживающее, то обратитесь к врачу.