Как перестать пить карбамазепам

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит, депресивное состояние, раньше употреблял алкоголь
Здравствуйте, у меня был алкогольный эпилиптический приступ в январе лежал в неврологическом отделении прописали карбамазепам,4 месяца пью по полторы таблетки в сутки, как перестать пить эти таблетки, чувствую садится печень, перестаю их пить плохо становится, появилась аллергия красные пятна и зуд, помогите как перестать их пить, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:09
Здравствуйте. Приём данного препарата необходим не мене чем на протяжении года, только тогда можно его отменять.