Ребенок при вдохе издавал странный звук и покраснел

Спрашивает: Римма Утееыа
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Незначительное увеличение желудочков мозга
Здравствуйте, Сегодня мой ребенок когда тужился, то начал при вдохе издавать звук как будто у него перехватило дыхании это повторилось два раза и он при этом покраснел и на лице пошли красные пятна. Через минуту все прошло. Стоит ли на это обращать внимание, как себя вести при этом. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-02 09:03
Не обращать внимания.