Красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день я думаю что вопрос к вам. В последнее время я заметила что когда волнуюсь причем таже не чувствая этого или когда разговариваю на важные темы с посторонним человеком у меня на груди появляются красные пятна и горит грудь, потом проходят. Что мне делать как быть может что то попить? Спасибо за ответ
Теги: красные пятна на теле когда волнуюсь, когда волнуюсь красные пятна, красные пятна на локтях коленках ягодицах температура у ребенка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-26 07:19
Елена, добрый день.

Так проявляет себя вегето-сосудистая дистония, красные пятна появляются из-расширения мелких капилляров при эмоциональной нагрузке.
Это все лечится, обратитесь к невропатологу, он назначит Вам легкие седативные растительные препараты, которые Вам помогут.