Появляются красные пятна на теле ни с того ни с cего

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, давление повышенное. Панкреатит.
Здравствуйте, 4 дня назад стали появляться красные пятна, сначала как будто кто-то кусает, но смотрю ни кого, а на этом месте красное пятно и чешется. Режим питания как обычно, только нервничать начала часто. Выступает по 2-3 пятнышка каждый день, через пару дней проходят, но выступают новые. Ни чего не принимаю, кроме таблеток от давления (метопролол), подскажите пожалуйста что это может быть и может попить что-то до приёма врача (врач принимает раз в неделю у нас по средам). Спасибо!
Теги: ни с того ни с сего появляются красные пятна на теле
Категория: Аллерголог

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-19 21:35
Принимайте ксизал и сорбекс
Татьяна 2016-09-20 08:55
Спасибо Вам огромное! Всего ДОБРОГО!