Упал на игрушку

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите ребенок сидел играл и не удержался упал головой на игрушку, появилсось красное пятно, после этого играл кушал все хорошо, спать лег, а ночью начал плакать дала водички успокоился, утром проснулись уже не чего не было красноты, играл смеялся, покушал а через мин 10, лег на живот и срыгнул? Стоит ли переживать что он сильно ударился?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-16 02:35
Елена доброго часа

переживать не стоит. Все, что вы описали не последствия удара. У ребенка череп мягкий и высота небольшая. Так что не волнуйтесь

всех благ!