Упал телефон

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ! Ребенку 3 месяца, во время кормления утром, зазвонил телефон, я хотела выключить звонить и телефон выпал из рук на голову ребенка, ребенок сильно заплакал через пару минут успокоился. Куда ударил телефон я не увидела, потом заметила красное пятно на брови, возле виска.
Очень переживаю что может быть внутренняя гематома или сотрясение.
Ребенок улыбался, потом через пару часов покушал и заснул.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 07:45
Здравствуйте.

Вес телефона незначителен, поэтому повредить головной мозг ребёнка он не может при ударе.
Не переживайте!
Ульяна 2022-02-08 08:19
Спасибо вам большое, успокоили ????????А то в интернете много чего страшного пишут)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 08:54
Всё будет хорошо у вашего малыша)