Амитриптилин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Пью препарат амитриптилин 25 мг (1 таблетка на ночь - снимает головную боль напряжения). В течение дня часто красными пятнами покрываются лицо, грудь и, иногда, руки. Пятна не чешутся, просто краснеет кожа и через какое-то время пятна бесследно исчезают. Может ли это быть реакцией на препарат? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 21:27
Здраствуйте, если бы это была реакция на препарат то пятна не ищет али бы, а становились больше.