Невралгия затылочного нерва

Спрашивает: helena.lipetsk
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня невролгия затылочного нерва - стреляет в правом ухе. В настоящий момент по назначению невролога уже месяц принимаю следующие лекарства: карбомазепин 200 мг. По схеме 1/2-1/2-1/2, а также паксил 20 мг 1 раз в день по 1/2. Боль почти ушла, но приступы бывают единичными при включенном кандиционере. Дня 4 назад появилась аллергия: вся в красных пятнах, думаю от карбомазопина. Подскажите чем его можно заменить и в каких дозировках принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 07:42
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства