Упадок сил

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Лежачий больной (поврежден мозжечок)
Здравствуйте! У лежачего больного две недели назад началась рвота, отсутствие аппетита, похудела очень сильно, давление сегодня было 90/65, кровь пытались взять, кое-как несколько капель вышло (очень низкий гемоглобин), температура несколько дней 38-39, целыми днями спит, обессилена. Живем в маленьком городе, врач сможет прийти только во вторник, приходила только медсестра! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 07:42
Скорее всего это по той же причине, что и по которой "лежачий"