Умоляю помогите пожалуйста

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не давно произошла такая ситуация что с супругой занялись анальным сексом, произошло семяизвержения туда, и от туда потекла на влагалище , девушка девственница, может ли от этого она забеременеть? Просто супруге 17 и беременность не желательная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 21:35
Здравствуйте! Беременность исключена. Нсли это действительно Ваша супруга, задумайтесь о вреде анального секса