Беременность, анальный секс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть после анального секса? Сегодня был анальный секс, и после него я обнаружила в заднем проходе небольшие кровяные подтеки, что это может быть? Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо. Очень благодарна за информацию полученную от вас!
Теги: analniy seks mojno li zaberemenet
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Небольшое кровомазание после анального секса связано с микротравмами слизистой. Беременность так наступить не может.