Умеренный анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Получила результат анализа. Помогите пож-та расшифровать. Заранее благодарю.
Теги: умеренный анаэробный дисбиоз влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 12:04
Здравствуйте. Картина баквагиноза, требуется лечение
Платная консультация
Светлана 2020-06-01 12:12
Благодарю! Обязательно!
Светлана 2020-06-01 12:07
Благодарю за такой быстрый ответ. Это передается пп? Лечению поддается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 12:10
Да - ответ на оба вопроса.
Для эффективного назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова